Игорь Киселев

Рекламные экраны на футбольных стадионах - электронные?

Реклама на нах выводится телеканалом? Или "Пять озер" рекламируют по всему миру? Где можно почитать про это?

Реклама на них выводится телеканалом? Или "Пять озер" рекламируют по всему миру? Где можно почитать про это?

Лариса Свистушкина

....Найдите три запятых)) ) Наверное электронные

Nataly Barysheva

Да электронные со светодиодной индикацией. Во времена СССР была индикация на неоновых лампочках, с которых была набрана матрица, отображающая определенный символ, знак, букву или цыфру.