Полиграф Шариков

Вы смогли бы простить себе ошибку, спустя 10 лет, из-за которой вы лишились всего ?

Кристина

Я не делаю таких ошибок, после которых можно о чём-то жалеть или всего лишиться.

Ан
Анюта

Ели от неё пострадают и другие то, НЕТ . А если сам лично, то НЕТ, за эти годы заработаю всё что потерял . Уже пройденый этап, был такой опыт .

Наталья

Не можно, а нужно! Нельзя жить прошлым