Ахмед Шахвали

Мы с мужем расстались не из-за третьего, просто расстались. и лишь спустя почти 15 лет!! ! смогло нарисоваться что-то

Мы с мужем расстали не из-за третьего, просто расстались. и лишь спустя почти 15 лет!! ! смогло нарисоваться что-то похожее на примирение и прощение. . Идиотизм! У кого еще какие случаи из психиатрической практики?) ) Вам ОНО НАДО Так Долго???

Наталья Нерчу

Да, надо. 10 лет считаю минимальным сроком, за который люди действительно меняются.

Ал
Александр

А вдруг - это судьба? Ну, всякое же в жизни бывает...

Дима Сашин

да. я уже описывала такой случай моих знакомых. они через 25 лет опять стали жить вместе и счастливы. самое страшное то, что они расстались не из-за того, что не любили. они все это время любили друг друга. просто теще не нравился зять, а дочь ее послушалась и на 25 лет обрекла обоих.... жуть в общем....