Андрей Бычков

Мне дали гостевую визу в США. Как с помощью нее остаться там?

Ев
Евгения

правильный ответ - никак
для того чтобы остаться, нужна рабочая виза, или виза на постоянное жительство
а гостевая - для того чтобы поехать в ГОСТИ

!александр !

Афтар, значит так: летишь в америкосию, просишь политическое убежище. Не очкуй.

Павел Кольцов

Войди в индейскую общину

Шухрат Собиров

попробуй останься... поймают, оштрафуют, вышлют, и можешь забыть о будущих поездках туда. ты простой как хозяйственное мыло... но на каждую хитрую попу у них есть свой болт с гайкой.

Алексей Петруненко

Нет проблем!
Мыло, веревка, табуретка. И навсегда останешься там.

Руслан Акбулатов

Да, можно, потому что это воссоединение с семьей. Можно пожить два года и гринка у вас в кармане, а там чуть позже и гражданство.

Олег Ходаков

Ни как.. . Главное не думай остаться без визы!
Но если ты будешь паинькой тебе могут дать гринкард...

Андрей Ющуков

если навсегда то никак нельзя : (