Andrews Andrews

Мне дали гостевую визу в США. Как дальше действовать, чтобы остаться там?

Настенка Варанкина

начинай копить на билет пока время идет решение придет само

Дмитрий Ласс

Вам дали гостевую визу, до истечения действия которой, Вы обязаны покинуть страну, не дожидаясь депортации+штрафа за нарушение визового режима и запрета на въезд в страну в течении ближайших 5 лет. Ни о какой работе можете даже не мечтать, туристов и нелегалов с просроченными визами, на работу не берут, а тип визы меняют только в стране постоянного проживания.

P.S.Мудрый совет выше ничем Вам не пригодится, человек, который его дает, не имеет совершенно никакого понятия о процедуре трудоустройства в странах дальнего зарубежья.

Ксюша Корнеева

вы хотие подложить большущую свинью человеку, сделавшему вам приглашение! вы об этом ему/ей сказали, что хотите остаться в стране? Приглашающее вас лицо, выступает гарантом, что по истечении срока визы вы покинете страну ...в ином случае меньшее что грозит ему /ей это больше не сможет никогда и никого пригласить! А в случае нарушения вами закона, если это повлечет штрафы и наказания это лицо будет нести всю ответственность за вас! Выше вам уже все врено оветили, гостевая/тур виза не дает права на трудоустройство! п. с. Вы неблагодарный человек, однако!

Akif Abbasov

Невлагодарный же вы человек! Вам дали возможность получить гостевую визу, вас в гости позвали, а вы такую гадость людям делаете!

Вы не уезжаете в положенный срок ---у пригласивших вас людей приличные неприятности. Или вам на это наплевать?

Никаких законных, легальных путей остаться там нет!

Надежда Астафьева

Найти работодателя, готового тебя принять и заняться оформлением документов. Возьми с собой свой диплом, его перевод на английский язык.

Диана Хасбиева

никак, гостевая виза не дает права менять ее на что то, в любом случае-даже если вы найдете работодателя, зарегистрируете брак и так далее- для оформления бумаг вы будете обязаны покинуть страну и делать их через посольство США, посему на грешную землю спускайтесь, если бы реально была возможность гостевую визу на что то поменять-не было бы проблем у родственников остаться, а так конечно они для прикола ждут годами когда же им визу сделают

Игорь Пашковский

Гостевая виза потому и называется гостевой, что дается для кратковременной поездки в гости. И к "остаться там " никакого отношения не имеет, только что разве может помешать.

Антоха Канавин

Есть один способ, даже два :
- поступить учиться в течение срока гостевой визы и сменить визу на студенческую
- найти иммиграционного русского адвоката и подать документы на убежище.

Ольга Мамышева

набери в гугле "фиктивные браки сша", впиши телефоны, действуй...