ПМЖ и недвижимость за рубежом

Знающим....Виза в США....

Здравствуйте....Дадут ли мне визу невесты в США?У меня есть судимость.Судима была в 15 лет.Кража игрушки.Черт попутал!!! Сейчас мне 30 лет лет.Знаю что была дурой.Я уже давно раскаялась в совершенном. Жених не знает...Рассказывать или нет тоже не знаю....Что мне делать?Помогите советом. жених уже приезжал ко мне 3 раза...Сечас зовет к себе,предложил пожениться.... Боюсь ему об этом рассказать...Боюсь видеть разочарование в любимых глазах((((
для визы невесты вы обязаны предоставить справку из информцентра МВД о своих судимостях- так что рассказать все равно придется и в этом нет ничего такого ужасного- тут в штатах вон даже известных людей сажают- за все что угодно- за вождение пьяным и т. д, а тем более подростки- у них такой социальный протест- что нибудь сделать назло обществу и родителям- и ваше преступление очень мелкое даже по меркам США- ваш жених все равно узнает, так что лучше скажите - вы давно взрослый человек, мало ли что было сделано по глупости . Насчет визы невесты- я думаю если вы докажете что между вами реальные отношения- проблем не будет, вы же не террористка или наркодилер в прошлом.
Оксана Трегубова
Лучший ответ
Вообще судимых не берут, но на усмотрение посольства наверное
Ерлан Сарыбаев
если не врешь, конечно, но как-то за игрушку в 15 лет, ну минимум условно! Но я бы в такой ситуации сделала бы так, купи путевку в ближайшую от тебя страну шенгена. На 3 дня! и конечно не указывай ни о какой судимости! Если номер пройдет, значит и проблемы нет. Рассказать жениху всегда успеешь. И еще, допустим, ты имела срок, ты его отсидела, но у тебя была статья, ,,за сроком давности'' и в компьюторе тебя давно уже нет!
Саша Звягнцев
Мне так вообще кажется, что такое дело вообще будет козырем для обьяснения вашего желания уехать из России в Америку - вот, дескать, какие ужасные законы в этой стране - несовершеннолетнего ребенка (по американским меркам 15 лет - это еще абсолютный ребенок) осудить за кражу ИГРУШКИ! Да все американцы, кому ни скажи, будут вас жалеть и удивляться сотворенному над вами зверству.
Roman Babka
Если промолчать нельзя то сделайте хитро. Обьясняйте это так, мол проходила программу исправления для трудных подростков, мол не срок это это а типа воспитательное учреждение для проблемных детей. Еще какую нибудь пургу придумайте, типа даже Вы сами туда и записались по совету родителей и учителей. Особенно напирайте на то что оно для детей и подростков. Если уточните что похитили игрушку, то оно тоже будет в Вашу сторону.
Людмила добрый день! Чем у вас закончилось? У меня просто точь в точь такая же ситуация как у вас ...и мне было 15 лет... Сейчас вот хочу иммигрировать, подать на визу невесты ...но незнаю дадут ли...