Что нужно говорить консулу при получении визы сша, при условии того, что хочу получить там постоянное место жительства?
Я слышал иммигрантам они не рады
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Вопрос о визе в США
Легальным иммигрантам рады, а незаконным, каким ты хочешь стать, конечно, не рады.
Говори правду.
Смотря за какой визой вы идёте на собеседование. Если туристической, то вы едете отдыхать и не более. Откроете свои намерения, визу не дадут.
хотите дальше, судя по глупости вами изрекаемой нихрена вы не получите
Можешь ничего не говорить. Консул и так увидит, что ты идиот.
Никому не рады.) Консул знает о тебе все до твоего прихода.
Вид на жительство тебе будет не реально получить, иными словами - это называется "Грин Карта". Она позволяет практически всё, что и граждану Америки.
1. Получить убежище
2. Женится на гражданке США
3. Трудоустроится там, но компания сама тебе должна делать рабочую визу и вообще трудоустроится там очень сложно, ибо туда берут самых опытных рабочих, которых не могут найти у себя в стране
3. Выйграть в лотерее ( загугли сам, что это такое, т. к. долго объяснять
P.S Самое главное, не говори, что ты хочешь там остаться, переехать и т. п. Скажи, что хочешь покататься по городам, посмотреть достопремечательности и т. д.
1. Получить убежище
2. Женится на гражданке США
Разговор с консулом это только один из этапов, причем не самый важный и особо-то ничего и не значащий потому как все другое должно быть подготовлено для этого заранее. Вообще лучше просто почитать варианты как переехать в США и станет понятней что тут скорее другие проблемы и как они решатся и будет разрешение вопрос с консулом решится сам собой.
нелегалам не рады все. если туристическая у вас, то реально лучше не заикайтесь о пмж, вы едите отдыхать - не более. Если уж приспичило там уже на месте остаться дольше положенного, то необходимо найти хорошего юриста и много денег, чтобы он помог вам легально продлить свое пребывание. это долго, расточительно и не факт, что все получится. А в посольстве про пмж молчите.