Азиз Бойбобоев

Как проехать на машине из Белгорода в Краснодарский край п. Галицкий, но только объезжая Украину

Serge

Из Белгорода едете до Богучара через Алексеевку и Россошь. В Богучаре выезжаете на М4- Москва--Краснодар. Все просто и никакой Украины.

Александра Решетникова

Второй вариант в обход Алексеевки: Белгород-Шебекино-Валуйки-Айдар-Ольховатка-М4. По километражу даже ближе.