Яков Цыганков

что делать если ты особенный не такой как все

с табой никто не общается ни кто не дружит мама мне говорит что я не тот ребёнок и я не душа компании но я не обычная

я особенная

Jamshed Hamzaev

гордись, все еще будет, лучше учись...

Назгуль Исраилова

а ты тоже как и я на руках ходишь и ешь ногами

Славутинский Виктор

А в чем заключается твоя особенность?

Чугай

Каждый человек уникален и не похож на других людей. Ваша задача научиться жить среди других таких же особенных и как- то с ними общаться. А вообще если это беспокоит почитайте психологов, ну например М. Литвак пишет увлекательно и для всех.