Ин
Инкогнито

Что делать и почему ребенок стал часто истерить без причин? ребенку 2,6годика, особенно после садика

Сергей Рябцев

ну может "пар выпускает" после сада... там же не по капризничаешь и я свое не покажешь.. . а дома сразу все прибегут и начнут успокаивать..

El
Elcsandr

Причин много, смотря когда. Может, ребенок в саду не спит, значит, устает, может, не ест, значит, голодный, может, тоскует по маме, боится, то есть находится в нервном напряжении, которое вылескивается при виде мамы потом.

Дмитрий

Это возраст такой, к 5 годам будет спокойней, просто в садике столько эмоций испытывает ребенок, поэтому перевозбуженный .По болше удиляйте внимания ребенку после сада.

Татьяна Левина

Кризис трёх лет

Константин

Устают дети в саду. Представить страшно: вокруг тебя почти тридцать орущих человеков весь день носится! Если б на работе такое, мы бы тоже не в себе были. Если есть возможность, иногда на пару дней устраивайте ребенку выходной от сада среди недели.