Вадим Корниенко

ребенок 1,9 стал хромать без причины

здравствуйте! сегодня ни с того ни с сего стал хромать на правую ножку. на боль не жалуется, всю ногу прощупала. позавчера упал ударился коленкой, там синяк, но до сегодняшнего дня не хромал и его ничего не беспокоило. может кто сталкивался с хромотой без видимой причины? к какому врачу лучше записаться: хирург? ортопед? спасибо заранее за ваши ответы

K7
Kain 7

к травматологу обратитесь

Алексей Пототаев

моя хромала 3 раза начиная с 3-летнего возраста.
водили к хирургу. там делали рентген и анализи крови и мочи.
ничего не нашли. сказали хромота роста"!
после этого хромала еще 2 раза, в основном поздней осенью и зимой.
так же ничего не нашли.
сдайте кровь на ревмапробы на всякий пожарный.

Ок
Оксана

Можно к педиатру, он назначит анализы (на серореагирующий белок или ревмопробу) и в случае необходимости даст направление к специалисту.

Ан
Анюта

к врачу конечно нужно сходить в первую очередь. но если они ничего не обнаружат - обратитесь ко мне. я как экстрасенс могу попытаться вам помочь. пишите на мэйл.
но лучше быстрее выздоравливайте

Светлана Тимаева

Обратитесь ковсевозможным врачам. К кардиологу, ревматологу, онкологу.
А прививку не делали7

ДА
Дима Андреев

если не болит, то думаю, что ребенок просто так играет. если у ребенка что то болит, то он либо плачет, либо сообщает, что и где бо-бо. в год и 9 уже скажет.