Роман Руднев

Почему ребенок 2-х лет может хромать? были у всех врачей, снимки хорошие, ничего не нашли

хромает переодически... как пошла, раз в пол года по 2 недели, ничего у нее не болит, носится как сайгак.. . может ли быть это нормой? может одна нога растет быстрее? или вывихи какие то? летает потому что и иногда плохо приземляется

Нина Леонтьева

Может обувь не очень удобная. (?)

Тарина

рахит (нехватка витамина D). это бич современных детей, особенно в крупных городах, где мало солнечного света из-за загазованности воздуха

Михаил Убирия

А ни когда не жаловалась на боль в тазобедренном суставе (с боку) ? Может мимолетная, один раз болело а вы внимание не обратили?

Наталья Соловьева

может обувь маловата? это не норма в любом случае

Better Fellow

Дисплазия может? К сожалению, врачи иногда ее не видят. Дисплазию можно исключить, только сделав рентгеновский снимок, УЗИ не покажет. Если снимок нормальный, возможно, нужна консультация невролога и ортопеда.