Татьяна Маркелова

может ли ребенок 2-х лет хромать от небольшого плоскостопия?

Марина Волкова(Лапенкова)

скорее дело не в нем. у меня старшая хромала в год, обратились, оказалось тонус в ноге повышен. сделали 10 массажей все прошло. сейчас как лошадь бегает в 17лет

Да
Дашулька

идите срочно к ортопеду. не может ребек от плоскостопия, даже большого хромать.. . это не нормально.

На
Надежда

Вам нужно к ортопеду, пройти курс ЛФК и массажа, не затягивайте. Подобрать специальную ортопедическую обувь.