Дима Семёнов

Почему ребенок 2-х лет плохо кушает?

Татьяна Зельманова

У малышей бывают перебои с аппетитом. Нам год и 4 мес. Может вообще от еды отказываться, когда растут зубки, или лечь спать без обеда, когда сильно спать хочет. Говорят еще, что ребенок плохо ест, когда активизируется рост. Попробуйте выяснить, что из полезного ребенок всегда ест с удовольствием и подкармливайте его в такие дни (молоком, творожком, сдобной булочкой, фруктами) . Берите с собой на прогулку легкую еду, которую можно на улице скушать.

Мээрим Сегизекова

Готовишь ты ему всякую фигню. Сама попробуй это сожрать!

Андрей Сухачев

наступи на хвост

Ирина

Закормили, наверное

Александр Уткин

Наследственность, кормите не по режиму, кусочничество, болен пока без явных признаков. Как давно плохо кушает?