Наталья Посаднева

Еду с пункта А в пункт Б, чтоб проехать надо проехать 1 странну, нужно ли документы на проезд и т. д ?

Украина (Киев) - Россия ( Калининград)
Чтоб проехать на прямик надо пересечь границы Польши, и выехать с Польши.
Какие надо документы чтоб так сделать, проехать мимо, не задерживаясь в этой стране ?
Поездка на поезде, автобус.

Ирина Катаева

Да всего-навсего транзитную визу. Делается в консульстве Польши, стоит 35 евро