Игорь Седенков

Привет!! ! У кого есть образец предварительного договора купли-продажи доли ООО. Дайте ссылку плиз.

Анастасия Гладкова

не теряйте на него время, предв. договор или протокол о намерениях не налагает на стороны никаких обязательств, не влечет никаких правовых последствий и дает лишь Вам право торжественно читать газету в кругу семьи