Анна Фомина

меня обматерил водитель, хочу обвинить в моральном ущербе, как доказать если он будет отрицать?

меня обматерил водитель, хочу обвинить в моральном ущербе, как доказать если он будет отрицать? и мое окно было закрыто а его открыто, но я сигналила ему а он посмотрел и обматерил, я поняла что он матерится но как доказать? в салоне со мной была подруга. смогу ли я взыскать компенсацию???

Сразу после этого я сфоткала его гос номер. смогу ли я доказать ?

Я беременная.

и законно ли водить беременной? живот есть

Venera Bunesko

Наверное токсикоз это. Вы не нервничайте, вам родить нужно спокойно. Все друг друга матом посылают, успокойтесь.
P.s. Беременным категорически не рекомендуют водить транспорт.

Ирина Рочева

Оно того не стоит...

Тетя Софа

А кто кого подрезал?

Olya Zimnova

ни как не сможещь

Сразу после этого я сфоткала его гос номер. смогу ли я доказать ?..так любую машину можно сфоткать ...набрать свидетелей и подпавать в суд
...а могут подумать что денег лёгких решила срубить

Ibo

Главное есть свидетель, ну обяжут его выплатить 1000,2000 если докажете. Вам от этого легче разве станет? Да и все эти таскания по судам и прочее вам больше нервов выматают. А если не выйдет, в суд на суд подадите за моральные и финансовые издержки. Забудте просто лучше

Андрей Попов

Вы мне прям глаза открыли))) Работаю Водителем на большой машинке))) И на Меня матерятся не менее 1 000 раз в день)))) Если у Вас что-то получиться? Напишите как Вы это сделали)))

Александр Гордеев

Утопия. Спокойно рожайте и не водите машину пока, вредно и вам и будущему ребенку.