Мухаббат Насырова

Посоветуйте книгу, где есть магия. Где магия хорошо описано, Главный герой владеет ей, и сражается.

Вита Демихова

Гард Никс - Тряпичная Ведьма либо Саблиэль и Лираэль - лучшее что я читала из книг про магию, потрясающий автор

Ринат Галиев

Почитайте книгу Сергея Демьянова. "Некромант. Такая работа". Лично меня ооочень впечатлило. Магии там нет, но зато мистики хоть отбавляй))