Вячеслав Гостев

Чем подкармливать комнатное мандариновое деревце?

Неожиданно зацвело, и еще более неожиданно завязалась масса мандаринок. Среди последних выделилась дюжина крупных, а другие, маленькие (больше 20 было, сейчас 14), падают. Очень их жалко. Можно как-нибудь исправить ситуацию? Чем кормить деревце?

Александр

Органикой только!!! А то отравитесь или аллергию заработаете..