Та
Тамара

Что это значит? (см. внутри) Переведите с женского на русский

Мы с ней гуляли всю ночь, после чего она сказала, что я с ней что то сделал и ей больше ни с кем не интересно общаться

Владимир Шкваркуненко

лапшу сними -запасной!

Кристюша

Перевожу, ты ей нравишься и она хочет отношений

Dmitri Kulakov

номир симнадцать сборная СССР

Тимофеева Анна

Ты встречался ночью с блядью. Только и всего.))))) ) А вот. какого она рода большой вопрос.

Милена Азатян

Ну… вот хорошо ей с тобой… Просто хорошо…

Al
Alex

Она влюбилась.

Н:
Наташкин :)

Это означает, что если ты и дальше собираешься с ней только гулять, то иди лесом. ))))