Валера Киевский

Уже спрашивал. Подскажите.

Есть в классе одна девчёнка. Нет, как вы подумали скорее всего, но она мне не нравиться. Она конечно симпатичная и всё такое, но не знаю вообщем. Так вот в чём дело, я с ней не могу обзаться. С остальными нормально, без вопросов, шучу, могу поговорить спойкойно о чём угодно. А как с ней так... ну вообще вы поняли. Ступор и всё. Ладно бы нравилась-понял бы, а тут. Так причём мне кажется иногда она заигрывает со мной ( без смеха, просто обрисовываю ситуацию) , я не Бред Питт, но общаться можно, иногда кажется что я ей нравлюсь)) (может это и бред) . Так вот, подскажите как можно исправить всё это? Что бы и с ней можно было говорить. Спасибо.

P.S.если кому то смешно, прошу придержать при себе.
Метки:

Irina Gavrilova

веди себя так .как ты ведешь с другими. не думай о том .что не можешь с ней общаться. переступи барьер. ты же мужчина. может ты влюбился?

Петрова

Мне вот интересно, в школе больше никаких проблем уже нет? ЕГЭ, например...

Света Светлана

да не она тебе нравится только щас ты думаешь что нет а потом блин всетаки да она мне нравится

Sahib Abidov91

Придумайте заранее тему или фразы, которые будете говорить вы. А по хожу будет понятно, почему так происходит. Может она в вас влюблена, поэтому робеет и разговора не получается