Светлана Архипова

Как поступить, если муж постоянно напоминает о прошлой измене, хотя выбрала семью?

Дмитрий Суслин

раньше надо было думать как поступать.

Та
Татьяна

договориться с ним что если он не может простить, чтобы он это признал. и вы будете думать как жить дальше - развод там и тп
или если он прощает, то пусть прощает.

а так - это может быть способом манипулирования за счет твоего чувства вины.
и за это надо канделябром )

На
Наташенька

поёбываца на стороне -шоб обидно не было...

Настя

так будет всегда. Можно простить, но забыть--нет!!

Алексей Кузнецов

О, да Вы святая! Выбрали семью! А это козел все лезет со своей обидой и ревностью! Где чувство пожизненной благодарности за Ваш благородный поступок? Уйдите от него. Или приткнитесь и терпите. Третьего не дано. А был бы настоящий мужик - сам бы Вам дал поз зад коленом, как только узнал об измене.

Da
Daimond

Был бы ваш муж мужик, давноб под зад дал в направлении любовника .

Настасья Ищенко

Скажи ему, что он делает все возможное. чтобы ты пожалела о своем выборе....

Елена Панченко

Конспирация превыше всего. Думать надо было раньше. А теперь остаётся выслушивать упрёки.

Ма
Манюня

Если Ты считаешь, что совершила подвиг выбрав семью, то будь героем до конца-терпи...

Dmitry

Приведите сами ему женщину, пусть изменит и вы квиты ; оба вы собственники, будете друг друга душить своей ревностью! Никто не имеет право распоряжаться чужим телом, а если все будет продолжаться, лучше разбежаться !

Фарход Садыков

Смириться или поменять его

Славнова Ирина

Тут многие пишут . Надо было раньше думать. . Вопрос стоит о помощи. То что было раньше, то прошло .. Речь идет о конкретном времени .. Надо сильно любить, чтоб простить и не напоминать.. . По видимому обида сильнее ..поэтому он Вас все время упрекает Жить в постоянном упреке и чувстве вины очень тяжело Так и сломаться не долго .. Поговорите с ним, выясните все до конца .что у него на сердце, на душе ЧТО он конце концов хочет ? .Или вы живете или расстаетесь... Будьте сильнее над ним и над собой .. И не унижайтесь !!!

ДА
Денис Ахмедьянов

Пробуй поговорить но тяжело забыть такое