Тарасенко Наталья

Не подскажете, где можно выучиться на звукорежессера?

И примерно сколько балов надо набрать для поступления на бюджет или не дорогой университет)

В Питере есть университет кино и телевидения.

я знаю, но мне надо узнать сколько баллов надо для поступления на бюджет или сколько денег на него

Алёна Кузнецова

Не знаю в каком ты регионе, но практически при каждой академии культуры и искусств, обычно присутствует такое отделение.
Проходной балл на вступительных экзаменах в учебные заведения, определяется только по ходу экзаменов.

Кр
Кристина

Бонч Бруевич

Laziz Boykulov

В Питере есть университет кино и телевидения.