Виктория Лебедева

Кто подскажет где дементоры я выучил заклинание патронус?

Денис Юдин

на сколько я знаю, то они вымерли пару лет назад! пару дементоров живут у Псковском парке сверхестественных существ! по-моему возле вольера с пиздокрылом.... там еще недалеко вольеры с тролями и клетка с золотыми хрущами! тебе туда..! только перед этим нужно провериться у нарколога..))) если он допустит.... то ВПЕРЕД, чувак)))

Залина

в екатеринбурге на уралмаше в 3:00 столько по улице шастает. Думаю стоит что-то помощнее от них найти, чтоб живым остаться!

Ольга

Тебе прямиком в Азкабан, чувак.

Марина Миланович

Чувак! Ты реально опоздал! Дементоры превратились в назгулов. Так что тебе в Средиземье! А там патронус не действует. . Там нужно заклинание "Ты не пройдёшь"!!!