Ирина Воронова

По ходу вирус хапнула на ноут

Сидела в контакте, решила полазить в яндексе, ввожу в поисковик а оно вот что выдает в строчке картинки+на+рабочий+стол и ничего не ищет ((( пишу соответственно без +

Надежда Щелкунова

проблемы на сервере яндеХа, ждите

Маргарита Таранова

Яндекс сейчас ни у кого не работает.

Кристина Ермакова

Причём тут вирусы? Это унылый яндекс подыхает, ибо никому он уже не нужен. Все давно на гугл перешли.

Алексей Ленивкин

У меня все нормально

Витек Морозов

У меня сегодня в яндексе тож была какая-то фигня: -чо-то там написал, жму поиск а Мне предлогают какойто файл сохранить, ну я конечно на отмену жму, несколько раз такое сегодня было....

Алексей Никуля

переустанови винду

Ленара Неваленова

AntiWinLocker http://www.antiwinlocker.ru/ - это защита от блокировщиков Windows, от блокировки порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms. Автоматическое восстановление работы операционной системы без переустановки Windows

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах
Скачать

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.