Egen Vorobev

пойдет ли игра bf3? процессор intel core i7-2670QM,2.2GHz видеокарта geforce gt610 2GB

Екатерина Широкова

нет видяха офисное дерьмо с 64 битной шиной чисто для нета и кино

Аяна Суберекова

Моментально!

Надежда Пискарева

пойдет но на минимуме, слабый проц, и видеокарта бюджетная..

Сергей Сенченко

Запустить можно, нормально играть - нет. Если только сильно зажать настройки и надеяться на проц.. .

Хз, попробуйте, напишите потом )

Бермет Козубекова

проц норм аще, а видюху поменяй и не огорчай Леонида

Павел Мольков

проц нормальный, а видеокарта хуёвая