Елена Арсеньева Арсеньева

при подключении флэшки комп издает звук, но не отображает ее ни в ДУ, ни в УправДисками...

при подключении флэшки комп издает звук нового оборудования, установил дрова, но не отображает ее ни в ДУ, ни в УправДисками и Acronis ее не видит. Светодиод на ней моргает, на других компах то-же самое... как быть?

Вера Корнилова

тут все просто. конец ей пришел

Виктория Зотова

посмотри какая на флэшке файловая система
может из за неё