Екатерина Коровянская

Помогите! Возникают неполадки при поиске. Почему появляются плюсики?

Ввожу в строку поиска яндекса "оранжевый слон" (к примеру) , а он пишет, что искомая комбинация слов нигде не встречается и в строке поиска оказывается "оранжевый+слон". Не могу понять, почему он вдруг начал все плюсовать.

Черт, возьми, а я уж перепугалась.

Собралась даже систему переустанавливать, так ради любопытства зашла посмотреть, что ответили. Хорошо хоть последнюю удачную загрузку не включила или восстановление системы. Фух.

Вера Завадская

Извините конечно, но вы уже вконец за*бали с этим вопросом.

Кирилл Павлов

Сбои на сервере. Подождите.

Капитолина Шакирова

Яндекс упал.
Это сейчас у всех.

Елена Перова

Это у всех. Технические неполадки

Оксана Исаева

Это какой-то глюк. Такие комбинации (типа с плюсами и минусами и прочими амперсандами) вводились лет десять назад для ускорения поиска. Сейчас поисковая машина в них не нуждается. Попробуй вбить в Гугл

Евгений

Спасибо всем за ответы! Не знал о падении моего любимого Яндекса