Вячеслав Веселов

Осваиваю написание сайтов. Как осуществляется просмотр готовой страницы в программе Notepad++.

хорошо, а как тогда в браузере увидеть страницу. Сtrl+U нажимаю - выходят коды гугловой страницы, но никак ни моей?? ? А что эта программа как то автоматом с браузером связывается?

Екатерина

Никак не осуществляется - это текстовый редактор ( с подсветкой синтаксиса, если нужно) - можно только код посмотреть, но, никак не реальный "внешний вид страницы в браузере".

Анна Орехова

Никак. В браузере открой.