Елена Коннова

Как сделать инъекцию кокарнит?

Как сделать инъекцию кокарнит? В упаковке 2 ампулы, в одной порошок, а в другой жидкость. Как их смешать? Ведь ампулы нужно разбить.

Паша Гордеев

Жидкость, как Вы её обозвали, набираете в стерильный шприц, после чего, вводите ее во флакон (ампулу) с порошком. Далее, лучше другим шприцом, после растворения и взбалтывания, набираете получившийся раствор и делаете инъекцию. Если объяснил непонятно, спрашивайте.