Нина Гончаренко

Как из нестирильного порошка сделать инъекцию.

Это не наркотики

Порошок препарата мне достаь в десятки раз дешевле чем купить стерильные ампулы в аптеке

Sofia Kulnichenko

1 . Разводишь очень малым количеством кипячёной воды и делаешь инъекцию .
2 . Либо кипятишь своё вещество опять же в малом количестве воды -- вапариваешь -- получаешь концентрат и делаешь инъекцию .

Всё зависит от вещества .
Т . к. далеко не всё можно кипятить, потому что при кипячении теряются многие свойства .
Так же, как и не любое вещество можно и, вообще, возможно разводить в воде .
Но если у тебя нет специальных знаний, то ты не сможешь рассчитать правильное соотношение воды и вещества, а это чревато последствиями .

.

Ульяна

Простерилизовать порошок