Егор Половнев

Что вы исследуете или исследовали ради интереса или денег?

Раньше исследовал компьютеры, разбирался в технологиях - сейчас уже наскучило и пользы мало - только для работы, а что Вы исследовали или исследуете ради интереса?

Наталья Калинина

Можно исследовать Интернет! это бесконечный океан где можешь узнать каждый день что то новое.

Даша Тарева

Историю репрессий и реабилитационные процессы- в рамках диссертации, да и просто интересно было.

Александр Куприн

Нейронные сети и нечеткая логика.
Как моделировать мышление и восприятие, анализировать данные.