Ирина Сурикова

А вы еще помните какое хорошее радио было? Интересные полезные передачи, приятные на слух..

Антон

Радиостанция "МаНЬяк"? ))))))))

Наталья Хвостова

В 70-х по трансляционной розетке всегда слушал "Театр у микрофона" в десять вечера. Где-то же хранится эта уникальная база.

Анастасия Леванова

Бабушки рассказывают что днями крутили по радио классическую музыку, все выключали радио и было так тихо и спокойно.

Игорь Чечельницкий

Сплошной ужас был.
Ни тебе сплетен, ни новостей про убитых, задавленных, зарезанных, ни курса бакса к тугрику узнать.
Сплошные вести с полей и про балет.
Жуть да и только

Дмитрий Берестовой

помню, на кухне висел,
заменял будильник.