Яна

кто -нибудь был в гостинице "белая принцесса" в Геленджике? Интересно Ваше мнение)

Кристина Плечко

Если честно, там просто отвратительно! И к морю пробираться сложно! Условия ужасные, обои ободраные, культуры ноль!!

У Старьёвщика М

Нашла для Вас отзыв, выдержки из него

…Отдыхали в \«Белой принцессе\» в июле 2012. Все понравилось. В номере — кондиционер, телевизор, холодильник, душевая кабина.
….на кухне при гостинице.. все есть -плита, микроволновка, куча посуды.
Дворик уютный, утопает в зелени
Расположение гостиницы — тихий центр, до Центрального рынка 800 м, до моря 1 км — измерял по карте (очень удивил отзыв, что идти до моря нужно 30 мин. , мы не спеша преодолевали это мин. за 10).
Наше мнение — вполне нормально отдохнули, нам никто не мешал, было все необходимое.
От себя добавлю - Геленджик прекрасен, отдыхайте с удовольствием.