Анастасия

Какиемесяцы беременности вам показались самыми тяжелыми?

Вячеслав Жуков

последний месяц - это был кошмар, у меня передавило седалищный нерв, я еле ходила, еле сидела, кое-как лежала и спала.

Александр Медведев

Последние два - просто ужасно - не сесть не лечь, под ребра пинают, ходишь как бочонок, и тянет жрать ужасно...

Анютка Александрова

последние 2а
сна не было вообще и изжога мучила страшно

Марина Федотова

пока токсикозные

Сергей Рогожин

первый и второй месяц

Александр Ваньков

Никакие :-)))) легко отходила и слава Богу!

Мария

на данный момент с 5 по 13 неделю из-за жуткого токсикоза, но чую, что все-таки самыми тяжелыми будут последние два месяца, так как уже сейчас из-за жары еле таскаю себя, а еще июль и август впереди, да и изжога спать не дает.

Вячеслав

Последние 2-3 месяца, ходить тяжело, дышать тяжело, суставы болят...

Зура Камилова

последние месяца 2-полтора.... кисти рук и стопы распухли, еле ходишь, наклониться невозможно, пузо во все стороны ерзает, на улицу выхожу - малыш жмет на мочевой пузырь так, что идти не могу... Есть постоянно хочется, а физически влазит мало или жуткая тяжесть наступает... ну про отсутствие ночного сна и всякие психические закидоны - я вообще молчу)

Валентин Великий

8-9....все болит, спать невозможно....

Юлия Юлия

последние недели 2. Зима, пуховик, ходить неудобно.. . И еще с 7 до 11 нед. токсикоз был...

Наталья Попова

с 6 по 11 неделю. Голова болела часто из-за пониженного давления.

Лиана

Если бы врачи не запугивали - никакие. Самыми тяжелыми были 3 первых месяца ребенка.

Ася Калимуллина

Да наверное последние 2 недели... лето, жарища, хотелось побыстрее родить...

Ольга Маслова

с первым ребенком лежала до 5 мес. и на 9-ом были проблемы (отеки)
вторую беременность и не заметила, проблем не было вообще

Михаил Кучинов

с 7 по 12 неделю.. . таксикоз был но не рвало не разу, просто тошнило ближе к вечеру.. . а потом на 12 неделе резко все прошло и все)))

Анастасия

первых два месяца и последних два!