Наталья Наталья

Подскажите пожалуйста какие хорошие рок магазины есть в Москве ?

Ма
Машка

Рок-Арсенал: Адрес: см. Сайт.
Станция метро: Чкаловская, Курская.
Имеются филиалы в здании Курского вокзала – на нижнем этаже среди торговых палаток.
http://www.rock-arsenal.ru
Рок-Культура.

Адрес: Улица Мещанская, дом 1.
Проезд: до ст. метро Сухаревская,
далее пешком по Садовому кольцу в сторону к/т Форум
Железный Марш.

Адрес: Дмитровское шоссе, д. 46\1.
Проезд: Ст. метро Петровско-разумовская. Далее по Дмитровскому шоссе в сторону кинотеатра «Комсомолец» . Идти где-то минут 10.

Зиг-Заг.

Адрес: ул. Воздвиженка, дом 11.
Проезд: ст. метро Арбатская, Библиотека им. Ленина, Боровицкая. Если выйти на нужной станции, то попадаешь почти к самому входу

Ирокез.

Адрес: метро Тульская, выход к гастроному "12 месяцев"

Фирменный Магазин «Ария»

Адрес: Новый Арбат.
Проезд: Ст. метро Арбатская. В 20-ти метрах от Зиг-зага. Достаточно перейти по подземному переходу на Новый Арбат. От перехода его уже можно заметить – небольшое бело-красное строение.