Надежда

бог - есть? бога - нет? какая разница, скажите как посадить черешню ))))

Антон

Как прочитаешь список кораблей хотя б до середины - всё поймешь.

Мария Чебышева

какая разница -
посади вишню,
купи стакан с нею,
слопай со вкусом
и раскидай,
где хочешь )))

Евгений Панов

а в чем она виновата? какой закон нарушила? или вы по примеру некоторых сначала сажаете а потом придумываете закон по которому посадили. пустите черешню на волю. пусть гуляет.