Baba.nina Pixto

Руны . Осознаные сновидения .

Здравствуйте ! Меня мучает вопрос , как правильно оговорить формулу Mannaz-Eihwaz-Ehwaz-Jera , чтобы она помогла мне в Осознаном сновидении .
Буду благодарен за ответы , на мой вопрос .

Рыбка Золотая

Пусть данный став позволит моему сознанию достичь осознания во сне, удерживать его, пребывать в осознанном сне в безопасности, а в нужное время пробудиться. Пусть руностав работает без вреда моему здоровью.

Алексей Смирнов

Суть не в правильном произношении а в состоянии в котором вы находитесь. Запомните всегда нужно бить "здесь и сейчас", никак иначе. И сон можно просто заказать, в осознаности сна не вижу никакой полезности.