Аня

Посоветуйте! Что подарить??

Мне 15 лет. Я 3 года подряд ездила в семью по обмену (Италия) . В этом году меня перевели в другую семью, так как у предыдущей появился ребенок и у них нету времени на меня. Новая семья намного лучше старой. Она огромная. Мама, папа, 2 их дочери ( у одной имеется муж и два сына. одному 7, а второму 13). Каждому хочется что-то привести что бы не обидеть. Посоветуйте что.

Adilet Kasymov

Если вы увлекаетесь шитьем, вязанием, рисованием или любой другой творческой деятельностью, попробуйте сделать подарок самостоятельно. Возможно, это займет гораздо больше времени, чем поход в магазин, однако ценность его будет значительно выше. Можно, к примеру, связать подруге красивый длинный шарф, шапочку или перчатки, которых больше ни у кого не будет. Или же сшить стильный клатч из кожи, кожзама или плотного материала.

Если у вас талант художника, напишите портрет именинницы. Его можно даже обыграть на старинный манер, изобразив подругу в средневековом наряде. Сегодня очень модно носить сделанные самостоятельно украшения, поэтому такой подарок также может порадовать именинницу.

Если вы хорошо владеете фотошопом или программой по созданию видео, подготовьте подруге коллаж или презентацию с фотографиями значимых моментов в ее жизни. Или же сделайте видеоролик. Такой подарок будет храниться и пересматриваться еще долгие годы. А подарить его можно как на обычный день рождения, так и на юбилейную дату, например на двадцатилетие.

Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-817776-chto-podarit-podruge#ixzz3ztncZJtN
.

Ritakichaeva Kalina

Простые маленькие сувениры.

Роман Постричев

Брелки, магнитики или какие-нибудь сувениры из своего города

Зухра Кришталь

7 лет-машинку наверно на пульту или возможно даже самолёт. а 13лет- какую нибудь стильную вещь или альбом муз. группы

Stasnislav Haustov

Можно что-нибудь "русское" - наши сувениры - матрешки и. т. Нам это кажется банальным, но для иностранцев это экзотика. А более солидным подарком (ну и подороже, конечно) могут стать оригинальные вещи знаменитых русских мастерских - от дымковских свистулек до тульских самоваров)) ) Я, например, своей знакомой испанке (она буквально неделю назад приезжала) подарила вазу Гжель. она была очень рада.
Это действительно хороший вариант, так как это вещи оригинальные, они их нигде больше не купят, а с другой стороны, это не барахло "мэйд ин чайна", что в сувенирных палатках продается.. .Посмотрите, например, вот здесь http://posezonam.ru/ здесь есть все!