Владлена Иванова

помогите спасти гибискус!! листья белеют и опадют, что это может быть!! жалко растюху!!!

Студент Академии

Опрыскивайте почаще в жаркие дни, не допускайте полного пересыхания земляного кома, притените от жарких солнечных лучей, не поливайте холодной водой. Желательно вынести на свежий воздух и периодически устраивать гибискусу душ. Пока можно опрыскать Эпином.

Ольга Чиняева

Возможно это недостаток калия. Замените часть земли на адаптированную для гибискуса. Сделайте прикормку калийным удобрением. Не ставьте расстение под прямые солнечные лучи.

Александр Зиатдинов

Посмотрите на предмет паутинного клеща.

Магдалена М

Если тепло надо на балкон или во двор. любит хороший полив, микроудобрения.. впрочем не капризный!!