Н*
Надя *

Народ.. . у меня немного личный вопрос.

В общем, мой парень уходит скоро в армию. Вместе мы довольно долго, и перепробовали несколько видов секса (классический, анальный и оральный) . Хочется как-то по особому в последнюю ночь перед годом разлуки. Как мне подойти к этой ночи? Посоветуйте что-нибудь!

Eкатерина Cтепанова

..ну в ухо уж.. что ли..

Александр Shyrik

в мозг. если он есть.

Надежда Буравцова

Ну только оргия остается..))

Юля

так скажи ему, что беременна!!!! Он это точно не забудет!!!!

Ссыв Агощ

поддерживаю собравшихся. Ужин и секс при свечах будет очень шикарен.
А так по своему опыту могу сказать, что главное не последняя ночь перед разлукой, а поддержание контакта пока он служит. Да и если соберёшься его бросать, то постарайся чтоб об этом он узнал только после возвращения, а то и он пострадать может.

Анна Манжос

может перед разлукой уделить больше внимания не только сексу?...

Михаил Кирсанов

даже не знаю что и посоветовать на природе что ли экстримчик штука классная

Тимур Эгипт

Неужели Вы действительно думаете, что можете придумать что-то новое в сексе???? Я думаю- Вы себе льстите. Придумайте что-то новое, как провести день, чтобы Вас вспоминали долго и тепло.

Дмитрий Мельников

романтическый ужин устрой при свечах

Виктория

Не факт что после армии вместе будете. Но секс прощальный при свечах организуй.

Саша

Груповуха!

Дмитрий Максимов

станцуйте стриптиз.

Юр
Юрий

Жаль что вопрос уже решён, ты могла бы тогда использовать секс-возбудитель что бы удовольствие от секса было больше и дольше, и успели бы перепробовать много поз.