Сергей М

Привет! И это снова я со своим симс 3 )) помогите)

Использую всем давно известный код: testingCheatsEnabled true
Подняла всем настроение, с помощью почтового. Потом, от скукоты нажала вызвать персонажа, там, как всем известно вызвать: пожарных, няню, горничную, полицию и т. д. Есть ещё там Ученый Чудак. В какой-то серии симс он сам иногда появлялся, и заливал что-то моей симки, гипноз вроде. В 3 же части я его никогда не видела. Нажимаю на него, чтобы вызвать - ничего. Я понимаю, что он должен через несколько симовских минут, или даже часов прийти, но он не приходит. Все приходят - полиция, пожарные, доставщики пиццы, через несколько симовских минут, но приходят. А Чудака уже раз 10 вызываю. Ничего, никого.
Как узнать, что Чудак пришел?!

Ганга Уразбаева

использование модов (читов, кодов) называется "нечестная игра", как в gta vc.
сижу и читаю, по всей видимости, вы уже "оигрались" с этими кодами, что уже чит в нерабочем состоянии.

Наталья Сорокина

У тебя обычный симс 3 ???
Или с дополнением? ?
Я играю в симс 3 мир приключения

Ек
Екатерина

Во первых - играй без кодов, во вторых - возможно именно из-за кодов он и не приходит 🙂

Саша Антонов

По идее он в игре не должен присутствовать.