In
Instyles

Посоветуйте, какой ноутбук купить!

Хочу купить ноут до 30 000р, посоветуйте, какая модель и фирма лучше.
Мне сказали, что сейчас очень много подделок и трудно определить, какой прослужит дольше.
В общем, для меня важно,
что бы в нем достаточно было памяти для современных игр. Что бы сам
по себе был мощным. Ну и что бы был рабочий скайп.

Макс Ловягин

geforce 740M ищи

Виктория Петрова

До 30к игровой ноут будет относительной фигней.
ASUS N56VJ - тот что за ~27 с видео будет ОК, правда видео чуть слабовато.
\

Александра Злобина

Если для игр то брать системник, у ноута видео работает не на полную и не все игры пойдут, у них процессоры слабые еще

Л.
Любовь ......

ну какие игры на ноуте? потом такие умники как ты начинают задавать здесь вопросы как поменять видео.. проц на ноуте а то игры не идут.. не делай ошибок других возьми пк для игр.