Дмитрий Ладанов

Посоветуйте какой ноутбук купить

Хочу купить ноутбук в ценовой категории 34-38тыс. может быть кто нибудь может что нибудь посоветовать? )
В частности интересует высокая производительность (разумеется 🙂 ) для видео игр
Остановился на этом варианте «Ноутбук 17.3" ACER Aspire V3-771G-736b8G1TMaii, Intel Core i7 3630QM, 2.4ГГц, 8Гб, 1000Гб, nVidia G» (можете найти его на ситилинке)

...nVidia GeForce GT 650M — 2048 Мб видео карта у ноута указанного выше

полностью согласен на счёт системного блока, но необходим именно ноутбук

Ал
Алена

Ленова ёга

Sex

хороший выбор, но некоторые игры на ультра не пойдут. Для игр вообще лучше системник брать или самому собирать.

Андрей Терентьев

Все в параметрах нормально чистота проца низкая

ОК
Оксана Киктевич

Ноутбук 17.3" ASUS N76VB, Intel Core i7 3630QM, 2.4ГГц, 8Гб, 1000Гб, 256Гб SSD, nVidia GeForce GT 740M — 2048 Мб, Blu-Ray 42300 руб в ситилинке!!!