Евгений

где почитать толковое сравнение графических планшетов от тех кто ими пользуется

Владимир Гагарин

а что сравнивать Wacom с другим Wacom? там разница только в наворотах и цене.

Александр

magistr опередил. 🙂 Какие могут быть сравнения: Wacom + заданная сумма = одна модель.
Тем более, что это такая сфера деятельности, где результат на 99,999%, зависит от АВТОРА!