Новикова Татьяна

физичиская нагрузка. спорт

надо ли повышать физ нагрузку (вер 78 рост 179, 18 лет) бывает целый день на огороде работаю, живу в дыревне равоты есть не сижу. так чем ище заняться для сброса жира?

Tatiana R

Ну по чесноку - в огороде физ нагрузка покруче чем в качалке - мне бы этого хватило.
Ну могу посоветовать плавать еще - в пруду или водоем есть наверняка.
На велосипеде катайся больше.
Но я отвечаю, сам раньше в деревне жил - огород - норм нагрузка, а ща в городе и приходится постоянно за качалку платить. А дома отжимаюсь и подтягиваюсь.
Может не в физ нагрузках дело? Может ешь просто много - начни с еды сначало.