Константин Половинчиков

Очень хочу прибавить 6кг или даже чуть больше, но у меня не получается. помогите пожалуйста!!!

Помогите пожалуйста набрать килограммы.

Алексей Жуков

Иди в булочную там тебе помогут а да и кушай после шести :))))))))

Игорь Воротников

Толстунам запрещены:
бананы
виноград
белый рис

выводы делайте от обратного

### Юрий ### .

Перемешай пиво со сметаной в день по 3 чашке за дня 3 наберешь)

На
Наталья

1 кг=8000 ккал. Вот считайте, вам нужно наесть 48000 ккал. Сейчас лето, кушайте мороженое..)))) )

Ира Рысина

Освой сначала свой вес, лишок потом сам нарастёт

Наталья Калинина

к этому вопросу необходимо подходить с очень большой осторожностью! во-первых какой у тебя рост? и какой вес? какой образ жизни? иногда для того чтобы набрать 5-6 кг достаточно бросить курить! или начать регулярно пить пиво! хотя я бы конечно не советовал пить пиво, а так же другие алкогольные напитки! можно попробовать принимать пищу почасово. Т. е. в одно и то же время. например: каждый день завтрак в 8:00 обед в 14:00 ужин в в 19:00. и так каждый день. в одно и то же время. иногда достаточно будет и этого.