Алла Пылаева

что такое нейпер на английском. что такое нейпер на английском

Кэ
Кэти

Языки?
Техника!
Непер, Hp, внесистемная единица, логарифмическое отношение двух величин.
нечто, в 8,68 раз мЕньшее децибелла.

На
Наташенька

вот что по словарю нашел
Napier ['neɪpɪə] ; Нейпир (город в Новой Зеландии)

или вот еще

neper ['niːpə, 'neɪ-] a unit of measurement used in comparing voltages, currents, and power levels, especially in communication circuits. The difference between two values in nepers is equal to the natural logarithm of their ratio for voltages and currents or to half of this for power differences