Александр Леонов

завтра летим с мужем в Грецию) кто был какие впечатления?

На
Наталья

был на Родосе. Великолепно.

Наталья Соловьева

греция большая, смотря куда летите)))

Екатерина Вячеславовна

Если экскурсия в Метеоры ( монастыри на скалах) будет, посетите обязательно. Не пожалеете!

Чу
Чуркин

Греция очень большая. . На континенте- плохо. . На островах- хорошо..

Карен Погосян

Греция потрясающая страна.... Не захотите оттуда уезжать.. . Мест красивых столько, что можно описывать месяцами...

Олег Павловский

В прошлом году отдыхала на о. Кос. Мне все понравилось: и экскурсии по острову, и море и воздух, питание, отношение обслуживающего персонала. Как в раю побывала. В этом году полечу на о. Родос.

Алёна Полещук

Был на Крите. Народ там хороший, всегда русским помогают.

Кр
Кристина

была жавно. не купалась. только экскурсии. влюбилась в страну. еда потрясающая. люди приветливые! удачи!)

Владимир

завтра все и узнаете;)

Анна Яновская

Была только на Крите. . нормально) ) Удачной поездки)