Ви

Скажите имеет ли мама лежать с ребенком-инвалидом 6 лет в больнице

Вархуил Вархуилов

Вообще-то до 5 лет обычно (так врачи говорят) , но везде по-разному, и ваше желание учтут по возможности.

Св
Светлана

Официально конечно запрещено, но вообще разрешают, только дают бумажку подписывать, что, мол, согласна, что у вас не будет койко-места. Мы с сыном валетом спали на кровати, как и остальные мамы

Ирина

если откажут, то денег дайте-тогда хоть до пенсии позволят лежать

Maruf Mms

Спят на стульях, на полу, кто где но возле своего ребенка. Обычно до 3-х лет разрешено маме находится в больнице. За койко-место могут заставить полы мыть, туалеты, кормить и ухаживать за чужими детьми....